Platzbelegung

Datum Zeit Belegung Platz
02.09.2018 (SO) 13:00 - 14:45 TSV III – VfR Haag/​Amper II Hauptplatz
02.09.2018 (SO) 15:00 - 16:45 TSV I – SVA Palzing Hauptplatz
11.09.2018 (DI) 18:00 - 19:15 TSV D1 – TSV Kronwinkl I Hauptplatz
12.09.2018 (MI) 18:00 - 19:25 TSV C – (SG) SC Buch am Erlbach Hauptplatz
14.09.2018 (FR) 18:00 - 19:25 TSV C – SC Kirchdorf Hauptplatz
14.09.2018 (FR) 19:30 - 21:15 TSV A- VfB Hallbergmoos Hauptplatz
15.09.2018 (SA) 15:30 - 17:15 TSV III – SG Istanbul Moosburg II Hauptplatz
16.09.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – SG Eichenfeld II Hauptplatz
16.09.2018 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – BC Uttenhofen Hauptplatz
16.09.2018 (SO) 15:30 - 17:15 TSV II – SG Istanbul Moosburg Hauptplatz
17.09.2018 (MO) 18:00 - 19:15 TSV D1 – SG Oberding I Hauptplatz
19.09.2018 (MI) 18:15 - 19:30 TSV D1 – VfB Hallbergmoos Hauptplatz
22.09.2018 (SA) 14:00 - 15:35 TSV B – SV Vötting-Weihenstephan Hauptplatz
22.09.2018 (SA) 15:30 - 17:15 TSV III – SV Hörgertshaus. II Hauptplatz
23.09.2018 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – SC Kirchdorf Hauptplatz
23.09.2018 (SO) 15:30 - 17:15 TSV II – TSV Eching II Hauptplatz
28.09.2018 (FR) 19:30 - 21:15 TSV A – BC Attaching Hauptplatz
30.09.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – (SG) SpVgg Mauern II Hauptplatz
02.10.2018 (DI) 18:30 - 19:45 TSV D1 – TSV Rudelzhausen II Hauptplatz
03.10.2018 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – RW Klettham-Erding Hauptplatz
03.10.2018 (MI) 15:30 - 17:15 TSV II – SV Marzling II Hauptplatz
07.10.2018 (SO) 17:00 - 18:35 TSV B – TSV Nandlstadt Hauptplatz
12.10.2018 (FR) 19:00 - 20:25 TSV C – SG Eichenfeld Hauptplatz
13.10.2018 (SA) 14:30 - 16:15 TSV II – FVgg Gammelsdorf II Hauptplatz
14.10.2018 (SO) Ganztägig Landtagswahl MZG
14.10.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – (SG) TSV Paunzhausen II Hauptplatz
14.10.2018 (SO) 13:00 - 14:45 TSV III – SV Langenbach II Nebenplatz
14.10.2018 (SO) 15:00 - 16:45 TSV I – FC Eitting Hauptplatz
15.10.2018 (MO) 19:30 - 21:15 TSV A – FC Moosinning Hauptplatz
20.10.2018 (SA) 14:00 - 15:35 TSV B – TSV Eching Hauptplatz
21.10.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D1 – (SG) SpVgg Mauern Hauptplatz
26.10.2018 (FR) 19:30 - 21:15 TSV A – JFG Speichersee 04 Hauptplatz
27.10.2018 (SA) 14:30 - 16:15 TSV III – FC Mintraching II Hauptplatz
28.10.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D1 – (SG) SpVgg Attenkirchen Hauptplatz
28.10.2018 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – FC Lengdorf Hauptplatz
28.10.2018 (SO) 15:00 - 16:45 TSV II – FC Neufahrn II Hauptplatz
03.11.2018 (SA) 14:30 - 16:15 TSV III – SpVgg Attenkirchen II Hauptplatz
04.11.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – (SG) SV Hohenkammer III Hauptplatz
04.11.2018 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – BC Attaching Hauptplatz
04.11.2018 (SO) 15:00 - 16:45 TSV II – BC Attaching II Hauptplatz
10.11.2018 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D1 – SC Kirchdorf Hauptplatz
10.11.2018 (SA) 14:00 - 15:25 TSV C – TSV Au Hauptplatz
17.11.2018 (SA) 14:00 - 15:45 TSV A – SV Vötting-Weihenstephan Hauptplatz
18.11.2018 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – SV Vötting II Hauptplatz
24.11.2018 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D1 – FC Moosburg Hauptplatz
Datum Zeit Belegung Platz
16.03.2019 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D1 – SpVgg Zolling Hauptplatz
24.03.2019 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – SV Wörth/​Erding Hauptplatz
24.03.2019 (SO) 15:30 - 17:15 TSV II – Vatanspor Freising Hauptplatz
30.03.2019 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D1 – (SG) SV Hohenkammer II Hauptplatz
05.04.2019 (FR) 19:30 - 21:05 TSV B – FC Neufahrn Hauptplatz
06.04.2019 (SA) 14:00 - 15:25 TSV C – VfB Hallbergmoos Hauptplatz
06.04.2019 (SA) 15:30 - 17:15 TSV III – SG Eichenfeld-Freising II Hauptplatz
07.04.2019 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – SpVgg Mauern Hauptplatz
07.04.2019 (SO) 15:30 - 17:15 TSV II – FC A Unterbruck II Hauptplatz
13.04.2019 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D1 – SV Oberhaindlfing Hauptplatz
27.04.2019 (SA) 14:00 - 15:25 TSV C – FC Neufahrn Hauptplatz
27.04.2019 (SA) 15:30 - 17:15 TSV III – FC A Unterbruck III Hauptplatz
28.04.2019 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – (SG) SV Langenbach II Hauptplatz
28.04.2019 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – ST Scheyern Hauptplatz
28.04.2019 (SO) 15:30 - 17:15 TSV II – FC Wang Hauptplatz
03.05.2019 (FR) 19:30 - 21:05 TSV B – (SG) SVA Palzing Hauptplatz
05.05.2019 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – FC Neufahrn III Hauptplatz
11.05.2019 (SA) 11:00 - 23:15 TSV D1 – TSV Au Hauptplatz
11.05.2019 (SA) 14:00 - 15:25 TSV C – FC Moosburg Hauptplatz
11.05.2019 (SA) 15:30 - 17:15 TSV III – SC Massenhausen II Hauptplatz
12.05.2019 (SO) 13:30 - 15:15 TSV I – SV Vötting-Weihenstephan Hauptplatz
12.05.2019 (SO) 15:30 - 17:15 TSV II – SV Vötting-Weihenstephan II Hauptplatz
17.05.2019 (FR) 19:30 - 21:05 TSV B – (SG) SC Oberhummel Hauptplatz
19.05.2019 (SO) 11:00 - 12:15 TSV D2 – SC Kirchdorf II Hauptplatz
25.05.2019 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D1 – (SG) FC Wang Hauptplatz
25.05.2019 (SA) 14:00 - 15:25 TSV C – TSV Eching II Hauptplatz
26.05.2019 (SO) 13:00 - 14:45 TSV II – FC Moosburg II Hauptplatz
26.05.2019 (SO) 15:00 - 16:45 TSV I – FC Langengeisling Hauptplatz
26.05.2019 (SA) 17:00 - 18:45 TSV III – FC Moosburg III Hauptplatz
01.06.2019 (SA) 11:00 - 12:15 TSV D2 – FC Moosburg II Hauptplatz
02.06.2019 (SO) 11:00 - 12:35 TSV B – VfB Hallbergmoos Hauptplatz